В последнее время в мире свадебной моды появилась еще одна милая традиция – преподносить небольшие подарочки гостям, которые пришли на Ваш праздник, искренне порадовались созданию новой семьи.

Пришла эта традиция к нам из Запада, но вполне можно провести параллель между уже существующими традициями. Вспомните, ведь на свадьбах всегда преподносили подарки тем, кто участвовал в различных праздничных конкурсах. Просто раньше особо не акцентировали на этом внимание и преподносили разные сувенирчики. Сейчас же это целое искусство.

Такие подарки принято называть бонбоньерками. Если переводить дословно с французского, это слово означает «изящная коробка для конфет». Учитывая все возможности современной полиграфии, такие бонбоньерки можно изготовить эксклюзивно. Дизайнеры могут предложить Вам множество вариантов их оформления, но помните, что внешний вид таких коробочек должен полностью соответствовать общему стилю свадьбы.

Альбомы - подарки гостям

Чтобы вручить бонбоньерку, нужно подобрать подходящий момент. Можно делать это на протяжении всего вечера, то есть, как было сказано выше, во время конкурсов или во время того, как человек говорит тост. Второй вариант – когда молодожены раздают всем гостям каравай. Когда гости уходят, они, по правилам хорошего тона, должны попрощаться с виновниками торжества. Вот этот момент можно также использовать для вручения презента. Еще один вариант – это разложить их сразу или в тот момент, когда все гости выйдут смотреть на салют.

К подарочку можно прикрепить маленькую открыточку с благодарственными словами. Но, самое главное, помните, что все эти атрибуты должны быть выполнены в одном стиле. Чтобы все (пригласительная открытка, бонбоньерка, рассадочная карта и остальная свадебная полиграфия) гармонировало между собой, советуем Вам воспользоваться услугами профессионалов. Студии, занимающиеся свадебной полиграфией, создадут для Вас прекрасные, стильные свадебные пригласительные, бонбоньерки, рассадочные карточки и т.д. по уникальному дизайну, выполненные в одном стиле и тематике.

Это же касается и свадебного альбома для поздравлений. Внешнее оформление альбома должно полностью соответствовать общему стилю праздника и отображать основные цвета свадьбы.

Альбомы - подарки гостям

Опытная компания по производству и изготовлению свадебной полиграфии с радостью поможет Вам разработать уникальный и единый стиль всех атрибутов. Многие молодожены не всегда придают особое значение деталям, но именно от деталей зависит то, на каком уровне пройдет праздник. К тому же, альбом поздравлений сможет напомнить Вам через много лет о том, как это было и какие эмоции Вы испытывали.

Ваш Wedding.ua