Свадебный макияж королев

Королевская свадьба  – предмет пристального внимания общественности, а главная героиня этого торжества, невеста, – это идеал, на который хотят ровняться невесты всего мира. Каждой хочется быть такой же идеально красивой и стильной, как королевские особы. Давайте же рассмотрим несколько искусно выполненных свадебных макияжев королев и будет учиться их неповпоримому чувству стиля и красоты.
Макияж прекрасной брюнетки Кейт Мидллтон

Для знакового дня своей жизни выбрала легкий вариант традиционного Smoky eyes.
 
Макияж прекрасной брюнетки Кейт Мидллтон
Глаза будущей герцогини были оформлены с помощью черной подводки и светлых матовых теней. Таким образом, они получились томными и сияющими одновременно.  Брови были подведены светлым серым карандашом, цвет которого на тон темнее натурального цвета ее бровей. Наиболее выразительными получили щеки Кейт. На них были нанесены ягодного розового цвета румяна, которые придали лицу невесты особой свежести. Такие румяна идеально сочетались с цветом блеска для губ. 
Макияж нежной блондинки Шарлин Уиттсток 

Невеста потомственного князя Монако Альберта была настоящей красавицей в день свадьбы. Она выбрала классическое элегантное платье, сдержанную собранную прическу и натуральный макияж. 
Макияж прекрасной брюнетки Кейт Мидллтон
Уголки глаза были подведены светло-синим карандашом, цвет которого был выбран в тон голубых  глаз Шарлин. Веки невеста накрасила нежно-розовыми тенями, а ресницы – черной тушью. На скулы Шарлин нанесла немного бронзовой мерцающей пудры, что позволило им сверкать. Для макияжа губ идеально подошла нежно-розовая помада. 
Макияж роскошной шатенки Принцессы Дианы

Нежная и утонченная невеста предпочла для дня своего бракосочетания макияж в коричневых тонах.
Макияж прекрасной брюнетки Кейт Мидллтон
Он идеально подошел к ее типу кожи и цвету волос. Для век принцесса использовала светло-коричневый карандаш и коричневые тени, на ресницы нанесла коричневую тушь. Это позволило создать томный, но не сильно броский мейк ап глаз. Для губ Диана использовала помаду  коричневого цвета, а для щек – персиковые румяна. Такое сочетание косметики  – идеальный вариант для свадебного макияжа шатенки. 
Ваш Wedding.ua!