Как вернуть интерес мужчины

Практически каждая женщина рано или поздно сталкивается с такой проблемой как отсутствие интереса со стороны мужчины. Первые признаки этого: он начинает меньше уделять внимания, разговор все чаще сводится к взаимным упрекам, или же пропадает какая-либо романтичность, тот взрыв эмоций, любовный полет. В желании избавиться от рутины мужчина пускается на поиски приключений с другой женщиной. И теперь она становится новым предметом его ухаживаний и поклонений.
И как вернуть интерес мужчины в таком случае? Самым действенным методом будет разжечь в нем основной инстинкт – охотника. Ни в коем случае не пытайтесь это сделать при помощи жалости, этим вы только себя унизите в его глазах. Вместо неэффективных претензий: «Почему ты не говоришь мне комплименты? Почему мы никуда не ходим?», попробуйте такие: «В отличие от тебя, меня вчера пригласили на свидание, но мне было бы приятней сходить куда-нибудь с тобой. Ты же не хочешь, чтобы меня увел какой-нибудь симпатичный мужчина». Вы сразу заметите, как перед вами появится самец, готовый защищать свою собственность, и все его действия будут обращены на то, чтобы удержать вас, тем самым возвращая его интерес.
Как вернуть интерес мужчины
Единственным условием произношения этих фраз должно быть то, что инициатива, якобы приглашений и ухаживаний от других мужчин, должна исходить не от женщины. К примеру, не «Я от тебя уйду», а – «Меня могут от тебя увести». Так как первая фраза звучит как угроза и может спровоцировать обратную реакцию мужчины – агрессию. А фраза, в которой ответственность за все переходит на третье лицо, расценивается вашей второй половиной как попытка увести у него женщину.
Также помните: мужчина любит завоевывать. К сожалению, если женщина завоевана: рядом и преданно смотрит ему в глаза, он постепенно к ней охладевает. Что делать в этом случае?
Воскрешение чувств намного утомительней, чем их рождение. Поэтому запаситесь терпением. Тем более что процесс осмысления у мужчин гораздо длительней, чем у женщин.
Как вернуть интерес мужчины
Для начала проанализируйте ваши отношения, и мысленно найдите точку отсчета – когда все пошло не так. Скорее всего, вы слишком открылись. А это делать не желательно. Ведь мужчина «на крючке» у женщины до тех пор, пока он не увидит, что она полностью в его власти, и растворилась в отношениях. Старайтесь держать марку, показывая, что вы любите чуть меньше, чем любят вас.
Не лишним будет изменить свой стиль. Это касается прически: можно коротко подстричься, поменять цвет волос. Запишитесь к косметологу, купите несколько новых эротичных комплектов нижнего белья.  Другими словами, полюбите себя, и тогда мужчины будут от вас без ума.
Ваш Wedding.ua!