Бар Рафаэли и Ади Эзру заключили брачный союз

Бар Рафаэли, одна из самых востребованных моделей мирового класса вышла замуж за бизнесмена Ади Эзру из Израиля. По словам источников, свадебное торжество было невероятно красивым. Оно состоялось на родине влюбленных – в Израиле. Местом проведения стал курорт Carmel Forest Spa Resort. Мероприятие было проведено на открытом воздухе.
Счастливое событие посетило приблизительно триста человек: родные, друзья и коллеги. Невеста была одета в нежный свадебный наряд от модельера Chloe. А в то время, когда она шла к алтарю звучала романтичная песня, которую исполняет израильский певец Шломи Шаббат ‘The Beginning of the World’. Раввин Яцхок Довид Гроссман обвенчал влюбленных.
Бар Рафаэли и Ади Эзру
После официальной церемонии гостям на свадьбе было предложено отправиться в большой шатер, в котором и продолжилось празднество. Во время банкета невеста сменила наряд, как это в последнее время стало популярным у известных личностей. Платье также было от Chloe.
Интересно, что пара за несколько суток до проведения торжества обратились с просьбой к представительству израильской гражданской авиации. Ади и Бар попросили закрыть воздушное пространство на время проведения их торжества. Удивительно, но их просьба была удовлетворена. Там, где состоялось свадебное торжество, летали только лишь самолеты. Дроны, воздушные шары, вертолеты и другие летательные аппараты были запрещены. Так, папарацци лишились возможности сделать фотографии.
Бар Рафаэли и Ади Эзру
Стоит напомнить, модель бар Рафаэли познакомилась с совладельцем и директором Neto ME Holdings Ltd в 2012 году. Знакомству этой замечательной пары поспособствовали их общие друзья. Через короткое время после того, как у них завязались отношения, Ади и Бар стали вместе жить в Телль-Авиве. В январе текущего года бизнесмен сделал предложение своей возлюдленной.
Для Бар Рафаэли это уже второе по счету замужество. Впервые она вышла замуж за своего друга детства Арика Вайнштайна. Более того, после развода с Ариком, у Бар и Леонардо Ди Каприо были серьезные отношения, которые длились пять лет.
Wedding.ua желает семейного счастья и благополучия этой шикарной паре!
Напоминаем, что не так давно состоялась Свадьба Гая Ричи и Джеки Эйнсли
Ваш Wedding.ua