Свадебные кольца 2012

Мода на свадебные кольца меняется каждый день. Трендами 2012 года остается все та же знакомая непоколебимая классика и оригинальность. Классика остается верной золоту и бриллиантам, а вот вторая группа имеет в своем арсенале несколько направлений. Вас должна заинтересовать экстравагантность цветовой гаммы и различное использование металлов и камней. Формы и стили колец поражают нас своим разнообразием. Каждая девушка сможет найти именно то, что ее заинтересует среды предложенных модных тенденций.
Самыми трендовыми кольцами 2012 считаются: классические кольца, двухцветные, кольца из белого золота, кольца в винтажном стиле, а также платиновые кольца с бриллиантами.
Свадебные кольца 2012
Двухцветные кольца остаются самими модными ювелирными изделиями в мире свадебных украшений. Этот вариант успокоит тех девушек, которые не могут окончательно определиться, какой металл хотят видеть на своих руках всю жизнь. В двухцветных обручальных кольцах используют желтое и белое  золото, иногда в сочетании красного и белого золота. Двухцветие стало модным трендом уже давно и не теряет своей актуальности по сей день. Оно символизировало объединение двух сердец. Намного позже при добавлении благородных камней такое кольцо стало символом триады: муж–жена–долгожданный ребенок.
Белое золото завоевало себе популярность во всем мире. Многие пары останавливают свой выбор именно на нем, ведь его «лунные блики» (результат покрытия родием) способны заворожить даже самых привередливых покупателей. А если еще и украсить колечко из такого металла бриллиантом, то украшение станет просто идеальным! 
Наряду с кольцами из белого золота популярность не теряют и украшения из красного золота. Они не менее красивы, смотрятся ярко, интересно и романтично. 
Ну и, естественно, трендом всех времен и народов было и есть желтое золото. В 2012 году его популярность также неоспорима.
Свадебные кольца 2012
Еще одним металлом, который никогда не потеряет своей актуальности, является платина.  Этот металл внешне имеет серебристый цвет, но при этом абсолютно отличается от серебра и других металлов своими химическими и физическими свойствами. 
В 2012 году мировая свадебная мода (практически во всех своих направлениях) сделала ставку на винтаж. Ювелирное искусство не стало исключением.
Кольца в винтажном стиле подобны античным украшениям обилием мелких деталей, декоративных элементов. Они выглядят стильно и величественно, тем самым давая современным девушкам возможность почувствовать себя богинями греческого олимпа.
Свадебные кольца 2012
Витиеватая форма свадебного кольца – еще один несомненный фаворит 2012 года. Подобная абстрактная форма кольца, его тонкое переплетение металла – это долгая ручная работа ювелира, который вкладывает в такое украшение свои труд и энергетику. А учитывая интерес современников ко всему магическому, свадебное кольцо ручной роботы не оставит равнодушным никого!
Кольцо витиеватой формы – это символ самой жизни, ведь ее дорога также полна изгибов и переплетений. Также узоры металла могут передавать мотивы природы или различные абстрактные формы. 
Как видите, в этом году нет каких-то строгих ограничений, мода разнообразна и многогранна, поэтому каждый может найти именно те тенденции, которые ближе ему. Не важно, что Вы выберете: классические кольца из золота или же оригинальные винтажные, быть может, яркие витиеватые Вам больше по душе… Каждое кольцо по-своему красивое, и Вы точно не прогадаете, если будете выбирать «сердцем»!
Ваш Wedding.ua