Итак, вскоре у Вас свадьба. Вам хочется превратить этот день в незабываемый, уникальный и в то же время теплый и душевный праздник.
Для того, чтобы это получилось, не нужно приглашать огромное количество плохо знакомых меду собой людей – лучше ограничиться «близким кругом» родных и знакомых, которых связывают давние приятельские отношения и общие интересы.
Следующий шаг – определяем формат мероприятия: что это будет по внутреннему содержанию? Классическое застолье с криком «горько» и танцами под записи поп – звезд? Фуршет в сопровождении «живой» музыки? Пикник в стиле модерн? Фолк-спектакль в национальном духе?
Банкет для маленькой свадьбы
От того, что Вы выберете, автоматически зависят следующие шаги в организации торжества: выбор блюд, которые будут поданы, музыкального сопровождения и декор интерьера.
Для начала необходимо найти кафе для свадьбы. Как только Вы определились с датой будущей свадьбы – немедленно приступайте к подбору помещения!
Если Вас устраивает вариант «маленькой свадьбы», помещение соответственно должно быть тоже небольшим, но подходящим по формату. Идеально подходят в этом случае тематические пабы, небольшие ВИП-залы ресторанов, отдельно стоящие кафе. Чем дальше от центра города и ближе к загородной зоне будет расположено заведение, тем приятней удивит Вас цена аренды зала. 
Банкет для маленькой свадьбы
Найти такое помещение можно несколькими способами. Не выходя из дома – использовав возможности интернета или по телефону. Заказав комплекс услуг в кейтеринговой фирме, которая сама позаботится о Вашем празднике. И все же лучше не пускать процесс на самотек, лично удостоверившись в любом из случаев, что предложенное Вам помещение действительно соответствует той атмосфере праздника, которую нарисовало Ваше воображение.
При этом нужно помнить, что в Ваших силах – изменить декор, интерьер или музыкальное сопровождение, но никакие усилия с Вашей стороны не смогут повлиять на вежливость персонала, честность кассира или профессионализм повара. Поэтому качество кухни, уровня обслуживания со стороны официантов и финансовую порядочность при расчете лучше проверить заранее. 
Еще лучше – оградить себя от возможных неприятных сюрпризов, заключив с руководством заведения письменный договор, в котором будут перечислены все выдвигаемые Вами требования.
Ваш Wedding.ua!