Замечательно, если Вы можете позволить себе устроить свадьбу в Версальском дворце и праздновать ее шесть дней, как это сделала дочь сталелитейного короля из Индии. 
Но тем, чьи возможности на несколько порядков скромнее, не следует огорчаться – нужно просто продумать более подходящий формат Вашего торжества – и он станет не менее дорогим воспоминанием в Вашей дальнейшей жизни, хотя куда более экономичным по затратам. 
Тематическая свадьба – наилучший вариант в этом случае. И молодожены всего мира давно пришли к такому выводу, устраивая бракосочетания под водой, под куполом парашюта или на склонах предгорных кряжей.
Кафе - бар для свадьбы
Но экстрим тоже не всем по душе, особенно среди приглашенных, где традиционно присутствуют родственники – представители старшего поколения. Поэтому еще популярен камерный вариант проведения торжества. Впрочем, можно подумать над альтернативой: превратить процедуру вступления в брак в пикник на природе, фолк – представление или рок – фестиваль.
Для проведения свадьбы прекрасно подойдет небольшое кафе для свадьбы, паб или кафе – бар. Возможно, выбранное Вами помещение заранее будет оформлено в выбранном стиле. Если нет – при помощи декоративных элементов, драпировок и украшений преобразить интерьер можно в считанные часы. Конечно, участие профессионального кейтеринг – агентства упростит задачу и избавит от дополнительных хлопот. Причем, такой вариант может оказаться и более экономичным, так как в арсенале агентства элементы декора и драпировки, которые используются на условиях проката, а, следовательно, обойдутся дешевле, чем при покупке. 
Кафе - бар для свадьбы
Обращаясь к европейскому опыту, можно убедиться, что сейчас в моде декор помещений для проведения свадьбы в однотонной цветовой гамме, например, сочетание фиолетовых оттенков, от легкого сиреневого до темно – лилового, либо красный фон от нежно – розовых до густо – бордовых цветов, с декоративными вставками под золото, придаст помещению царственное величие, создав у присутствующих настроение страстности и огненного веселья. 
Помещение, украшенное спокойными голубыми, синими, ультрамариновыми элементами декора, прекрасно оттенят белые и серебристые декоративные вставки, а струнный камерный квартет создаст утонченную и изысканную атмосферу.
Ваш Wedding.ua!