Украинская свадьба – событие всегда красочное и сказочное. Традиционные обряды, веселые конкурсы, яркие костюмы, захватывающие игры и национальная кухня создадут неповторимую праздничную атмосферу, а гости надолго запомнят Вашу свадьбу.
Естественно, что после официальной регистрации брака, прогулок и фотосессии, Вы и Ваши гости отправляются в ресторан, на настоящий украинский банкет, поэтому большое внимание стоит уделить заведению, в котором будет проходить основная часть Вашего мероприятия.
Украинская свадьба в ресторане
Обратите внимание на количество и вместительность банкетных залов. Так, для маленькой свадьбы подойдет небольшой ресторан, а если Вы планируете банкет на 150-200 мест, банкетный зал должен быть соответствующим, при этом очень важно, чтобы было удобное расположение столов и место для дискотеки. Ведь кроме традиционного застолья, для того, чтобы было весело и Вам и приглашенным, необходимо музыкальное сопровождение и различные конкурсы.
Не маловажным моментом является и уютный интерьер. На сегодняшний день Вы можете найти большое количество ресторанов, дизайн которых уже выполнен в украинском стиле. Это и вышитые рушники, подушки, всевозможный декор из цветов, настоящая печь и глиняные горшки.
Безупречное обслуживание и вкусная украинская кухня – еще одна причина, почему лучше праздновать свое торжество в национальном ресторане. Ведь какая свадьба без вареников, дерунов и буженины, а в ресторане уже позаботились о соответствующем меню, поэтому Вы существенно сэкономите время, так как блюда будут полностью отвечать Вашим требованиям и стилистике торжества. В украинских ресторанах официанты одеты в национальные костюмы, что тоже превосходно подчеркнет и будет гармонировать с Вашей свадьбой.
Украинская свадьба в ресторане
В украинских ресторанах Вы можете организовать, как классический банкет, так и фуршет, а в летнее время многие заведение имеют чудесные летние площадки с уютными беседками, где Вы можете прогуляться и отдохнуть.
Украинская свадьба – это как никогда современно, интересно и оригинально, а многие национальные рестораны позаботятся, чтобы Ваше торжество было по – настоящему сказочным и запомнилось только как самый яркий и необычный праздник.
Ваш Wedding.ua