Подготовка к свадьбе – это всегда ответственный период в жизни жениха и невесты, ведь необходимо решить много вопросов, связанных с организацией торжества. Одним из таких является выбор места для праздника.
Все чаще молодожены отдают предпочтение гостинице или отелю, ведь такие заведения имеют роскошные рестораны с просторными банкетными залами. Но как же не растеряться в настоящем океане красивых ресторанов и определить тот единственный и неповторимый? Лучше всего поиск начинать за несколько месяцев до свадьбы.
Выбираем отель и ресторан для свадьбы
В первую очередь определитесь с бюджетом, количеством гостей и местом расположения ресторана-гостиницы. Эти три составляющие тесно связаны между собой и влияют друг на друга, ведь чем больше приглашенных друзей и родственников, тем большей суммой Вы должны располагать и больше должен быть банкетный зал, а также чем ближе к центру находится отель, тем он будет дороже. Сделать правильный выбор Вам помогут как советы Ваших знакомых, так и интернет порталы, ведь Вы можете почитать отзывы о выбранной гостинице.
Очень хорошо, если гостиница имеет парковку и достаточно большую территорию. Осмотрите заведение на предмет презентабельности и чистоты.
Так как свадебный банкет – это основная часть торжества, Вам необходимо ознакомиться с меню и спецификой кухни. Многие рестораны учитывают индивидуальные пожелания клиента. Это существенный плюс, так как для тематической свадьбы Вы можете заказать дополнительные угощения на Ваш вкус.
Сам банкетный зал должен быть просторным, чтобы всем гостям было удобно и никто не ощущал дискомфорта, а также обязательно должно быть достаточно места для танцев, проведения различных конкурсов и праздничной программы.
Выбираем отель и ресторан для свадьбы
Обсудите с администратором такие вопросы, как стоимость за одного человека, украшение зала, время закрытия ресторана и возможности дополнительным услуг.
В ресторанах гостиницы все предусмотрено и оборудовано для проведения таких торжественных мероприятий, поэтому Вы можете быть уверенны, что Ваша свадьба пройдет безупречно!
Тел:+38(048)784-70-85
Тел:+38(068)036-68-68
E-mail:rozhkova@bs-hotel.com.ua