Конец свадебного дня, новоиспеченная жена, расстроенная, подбирает изорванный грязный подол своего свадебного платья. День свадьбы испорчен – на него наступил случайно кто-то из дорогих гостей, повар приготовил совершенно не то, что заказывали, а официант-недотепа уронил свадебный торт. И весь, должно быть, прекрасный вечер, проходит уныло и грустно.
‘Ну, уж нет! У нас должно быть совершенно иначе’, – подумаете вы. Как проверить банкетный зал до свадьбы?
Ресторан для свадьбы
Банкет на свадьбе – это настоящее место для того, чтобы гости выплеснули всю свою неуемную энергию, для проведения различных конкурсов и танцев. Для того чтобы вечер прошел отлично, помимо неугомонного тамады, нам понадобится свежий воздух. Поэтому в обязательно порядке нужно проверить кондиционеры: их близость к столам, возможность регулировки и температурный режим.
Место, на котором будут танцевать ваши гости, должно быть достаточно просторным и быть как можно дальше от столов.
Ресторан для свадьбы
Нужно также обязательно проверить свет. Ведь именно он нужен не только лишь для того, чтобы фотограф смог сделать качественные фотографии, но и для выступлений артистов, для первого танца молодых. Спросите про наличие регулировки света: где он включается и выключается, есть ли светомузыка и изменение ее интенсивности.
Уточните количество обслуживающего персонала, так как часто можно наблюдать такую картину, когда приехали гости, поели, выпили и сидят в ожидании, когда же подадут новые блюда. Если официантов мало, то такие неприятности просто обеспечены.
Ресторан для свадьбы
Интерьер ресторана очень влияет на стоимость украшения зала, ведь чем хуже оформление, тем больше денег вам нужно будет выкинуть на оформление и устранение недостатков помещения.
Также, нелишним будет узнать о различных мелочах:
  • количество туалетных комнат,
  • наличие парковочной территории, и ее величина,
  • наличие живой музыки в ресторане,
  • часы работы.
Займитесь выбором ресторана для проведения банкета за 3-6 месяцев до назначенной даты свадьбы.
А мы в свою очередь желаем, чтобы все прошло без сучка, без задоринки!
Ваш Wedding.ua