Свадебная сумочка в украинском этно стиле

Каждая невеста очень тщательно и трепетно относится к подготовке к свадьбе. Если свадьба тематическая, стоит продумать каждую мелочь, включая украшения зала, посуду, меню и сценарий торжества, ведь все должно соответствовать общему стилю праздника.
Этнический стиль свадьбы занимает одно из лидирующих мест, так как национальная культура богата на традиции и обычаи.
Если Вы уже нашли свое идеальное этническое свадебное платье, самое время подумать и об аксессуарах. Например, прекрасным дополнением к Вашему образу станет сумочка. Этот аксессуар хоть и не обязательный, но все же удобный и красивый.
Дизайн-студия Оксаны ПолонецСвадебная сумочка в украинском этно стиле
Все сумочки в этническом стиле должны изготавливаться из натуральных материалов, чтобы гармонировать со стилем свадьбы, поэтому лучше отдавать предпочтение хлопку, льну, коже, шерсти или шелку. Очень популярны украинские соломенные или кожаные сумочки. 
Естественно, главное украшение сумочки, несомненно, украинская вышивка, узоры, орнаменты, аппликации и шитье бисером. Очень часто в украинских костюмах использовалась связь между отдельными элементами, например узор на платье повторяется на сумочке, поэтому в целом образ получается завершенным.
Важно чтобы по форме и длине сумочка дополняла Ваш свадебный образ.
Прекрасно будет смотреться сумочка из черной или белой кожи, которая декорирована яркой, шитой орнаментом, подкладкой. Такая модная сумка в украинском этническом стиле понравится каждой девушке. А ремень и уникальные, оригинальные пуговицы подчеркнут неповторимость этого аксессуара.
Еще одним вариантом свадебной сумочки могут быть свадебные аксессуары, выполненные из тканого полотна ручной работы и натуральной кожи.
Свадебная сумочка в украинском этно стиле
Сумочку можно украсить также цветами и декоративными травами: маками, подсолнухами, барвинком, пшеницей или мятой.
Каждая невеста хочет выглядеть идеально на своей свадьбе. Не забывайте, что Ваша сумочка должно быть не только красивой, но и полностью гармонировать со стилем платья или костюма.
Этнические мотивы украинской культуры в соединении с современными тенденциями прекрасно украсят Вашу сумочку, которую Вы будете носить потом и в повседневной жизни.
Ваш Wedding.ua