Пакеты, магниты как подарки гостям на свадьбу

Совсем недавно к нам пришла традиция дарить гостям на свадьбе небольшие подарочки – бонбоньерки. Если переводить буквально, то бонбоньерка – это специальная коробочка или мешочек, который красиво оформлен и предназначен для того, чтобы в нем вручали подарок. Это очень хорошая идея, так как таким образом Вы выражаете свое почтение гостям, которые разделили с Вами этот замечательный праздник.

Что конкретно преподнести гостям – это уже личное дело каждого. На Западе принято преподносить сладости, но конфета не напомнит через много лет Вашим друзьям об этом прекрасном празднике. Предлагаем Вам сделать подарок для гостей более оригинальным и таким, который останется им на долгую память.

Пакеты, магниты как подарки гостям на свадьбу

Так как конфеты на свадебном торжестве – это символ сладкой жизни молодоженов, предлагаем Вам особенно тщательно отнестись к оформлению коробочки или мешочка. На мешочке, к примеру, можно вышить имена молодоженов и дату свадьбы. На коробочке можно золотым тиснением нанести имя гостя, что будет очень приятно для каждого из приглашенных. Такой подарочный пакет через много лет напомнит Вашим друзьям об этом прекрасном дне.

Положить в такой пакетик можно абсолютно все, что будет хоть каким-то образом напоминать о Вашем свадебном дне. Особой популярностью пользуются магнитики в виде сердечка, пары голубков, небольших статуэток и многое другое. Можно добавить немного креатива – романтичные надписи-приветики от молодоженов или что-то в этом роде. Подробнее об этом Вам нужно посоветоваться с сотрудниками компании, которая будет оформлять для Вас подобные сувенирчики. Кстати, при выборе такой компании обращайте внимание на то, как они работают, насколько они креативны. Если Вы будете работать с настоящими мастерами своего дела, они идеально смогут подобрать и даже изготовить подарки для Ваших гостей, а также, что немало важно, красиво и уникально оформить их.

Пакеты, магниты как подарки гостям на свадьбу

Если Вы не хотите следовать новой традиции, а желаете чего-то интересного и неординарного, можно не использовать идею с коробочкой или мешочком, а придумать что-то действительно индивидуальное, что подчеркнет общий стиль свадьбы. Вручать такие сувениры можно не всем сразу, а каждому по-особенному. Например, срежиссировать свадьбу таким образом, чтобы каждый из приглашенных поучаствовал в конкурсе и получил подарок. Или вручать подарок, когда человек выходит говорить тост.

Ваш Wedding.ua