Винтажные свадебные приглашения

Если Вы устали от традиционных свадебных банкетов и планируете организовать свое торжество оригинально и незабываемо, тогда тематическая свадьба именно для Вас.
Роскошная винтажная свадьба или торжество в стиле 50-х или 60-х годов принесут множество ярких впечатлений и эмоций от Вашего праздника.

Первое, на что необходимо обратить внимание при организации торжества – это приглашения на свадьбу, ведь винтажные аксессуары должны полностью отвечать выбранному стилю и тематике праздника.
Приобрести приглашения Вы можете в магазине, сделать самим или же обратиться к профессионалам, которые создадут эксклюзивные приглашения по Вашему индивидуальному заказу.
Винтажные свадебные приглашения
В летнее время года, для выездной свадьбы, которая будет проходить, например, на пляже, лучше всего подойдут приглашения в форме корабля, которые можно заказать у студий, занимающихся разработкой и созданием свадебной полиграфии.
Прекрасным вариантом может послужить приглашения на винтажном диске с подборкой соответствующей музыки. Таким образом, Вы не только посвятите гостей в подробности предстоящего торжества, но и подарите им прекрасное настроение.
Классическим винтажным приглашением на свадьбу можно считать газетный лист, свернутый в трубочку. Закрепить такой аксессуар можно как атласной лентой, так и тонкой бечевкой.
Винтажные свадебные приглашения
Ваши особенные приглашения в винтажном стиле станут для Ваших гостей тем аксессуаром, который вызовет волнительные предвкушения грандиозного и восхитительного события – Вашей свадьбы у приглашенных Вами гостей, а также памятным сувениром для них.

Ваш Wedding.ua