Какие аксессуары понадобятся на летней свадьбе?

Лето – пожалуй, лучшее время для проведения свадебной церемонии. Все утопает в душистой зелени, на улице стоит хорошая погода, фотосессии можно проводить в любом парке или саду.

Какие же аксессуары выбрать для летней свадьбы? Начнем с образов невесты и жениха. Традиционными аксессуарами невесты признаны перчатки, фата, венок или шляпка, букет и маленькая сумочка. Придать образу грации и романтики, а так же спастись от жары помогут кружевные веер и зонтик.

свадебные аксуссуары

Особое внимание невеста должна обратить на украшения – серьги, брошки, подвески – они не должны быть слишком броскими, их задача – оттенять образ, а не затмевать его.

Нельзя упускать из вида и такой важный элемент, как свадебные туфельки. В данном случае внимание необходимо обращать не только на красоту, но и на удобство, ведь в них Вам предстоит ходить весь день и даже танцевать.

свадебные аксуссуары

Если платье слишком открыто, то к нему можно подобрать кружевное летнее болеро.

Главный мужской свадебный аксессуар – несомненно галстук. Часто женихи заменяют его элегантной бабочкой. Для летней свадьбы отлично подойдет бутоньерка с живыми цветами. Помимо этого можно дополнить образ элегантными запонками.

Старайтесь подбирать аксессуары так, чтобы максимально использовать подарки лета – живые цветы, кружево, легкие ткани – все это будет ассоциироваться с самым прекрасным временем года.
Ваш Wedding.ua