Лето и ранняя осень – бархатный сезон – благодатная пора отдыха и праздников. Неудивительно, что большинство пар именно в это время года вступают в брак.
Летом не обязательно накрывать столы в зале городского ресторана – маленькие кафе и летние площадки зовут полюбоваться прекрасными пейзажами природы, совместив созерцание окрестностей с веселым свадебным торжеством.
Здесь можно устроить празднование в плавучем павильоне, дополнив список удовольствий запуском воздушного змея, фонариков или фейерверков над водной гладью. Можно пойти дальше, и продолжить торжественный обед или ужин неофициальной частью, организовав катание на лошадях, поиграть в пейнтбол или устроить полеты на «тарзанке». Правда в этом случае нужно заранее позаботиться о возможности смены формы одежды, как для молодых, так и для приглашенных, и не забыть уведомить об этом гостей заранее. Многие пригородные и загородные кафе давно включили перечень подобных услуг в свои прайсы. 
Летнее кафе для свадьбы
В последнее время становится все более популярной свадьба в стиле фолк. Для такого рода торжества можно подобрать тематический паб, банкетный зал которого уже оформлен в необходимом стиле. 
Впрочем, подобные развлечения не освободят Вас от заботы о качестве подаваемых блюд и уровне обслуживания. Поэтому, если в Ваши планы не входит привлечение на помощь кейтерингового агентства, следует непременно не только почитать о выбранном Вами варианте помещения в интернете, но и посетить его лично.
Оптимальным вариантом будет подписание договора с руководством кафе, где можно прописать все тонкости предстоящего застолья. Кроме того, Вы можете лично или с помощью друзей, заранее удостовериться, насколько вежливы официанты, вкусны подаваемые блюда и как долго предстоит Вашим гостям дожидаться подачи горячих блюд.
Летнее кафе для свадьбы
Совсем необязательно устраивать традиционный обед. Вполне можно организовать фуршет – ужин или суши – стол, а можно остановиться и на варианте формата «брейк–кофе». Загородное кафе позволяет устроить барбекю, пикник или рыбалку с последующей ухой, что сегодня тоже не возбраняется включить в перечень свадебных забав.
В общем – все в Ваших руках, не стесняйтесь фантазировать. Это – Ваш день, и Вы в праве сделать его таким, как хочется. Главное, чтобы непременными спутниками молодых в этот незабываемый день были любовь, радость и счастье, и чтобы эти спутники не покидали Вас всю жизнь!

Ваш Wedding.ua!