Проведение такого торжества, как маленькая свадьба, очень популярно на сегодняшний день. Многие молодожены считают, что в день собственной свадьбы нужно повеселиться и отдохнуть в кругу самых близких родственников и друзей, а не видеть большое количество незнакомых лиц и знакомиться с ними в день торжества. А вместо того, чтобы выкладывать круглую сумму на проведение помпезного банкета, молодые предпочитают потратить их на свадебное путешествие.
Термин «маленькая» для каждого свой, для кого – то и двести человек мало, но мы рассмотрим организацию банкета на свадьбу до 30 человек.
Ресторан для маленькой свадьбы
Вам не понадобится огромный банкетный зал для проведения торжества. Для такого случая подойдет и любимое кафе, где Вы любите отдыхать с друзьями. Но здесь нужно обязательно учесть наличие свободного места, так как Вы будете танцевать, ведь без музыки не проходит ни одна свадьба. Кроме того, необходимо и место для проведения конкурсов. Также в наличие должна быть музыкальная аппаратура.
При выборе ресторана нужно учитывать стоимость с человека. Даже для маленькой свадьбы это играет большую роль. При небольшом количестве гостей Вы можете быть уверенны, что все придут на торжество, так что заказывать можно четко по количеству гостей и не договариваться о дополнительных местах по случаю нежданных гостей. В обслуживании банкета Вам понадобится не более двух официантов. Очень важно правильно составить меню. На небольшой свадьбе Вы можете учитывать не только свои вкусы, но и вкусы Ваших гостей, поэтому поговорите с гостями, какие блюда они предпочитают.
На маленькой свадьбе Ваш кортеж может состоять всего из одного – двух автомобилей, но даже их нужно будет где – то припарковать поблизости ресторана. Поэтому парковка так же должна присутствовать поблизости.
Ресторан для маленькой свадьбы
К ресторану должны быть не перегружены транспортом подъезды, чтобы Вы не простояли в пробке час драгоценного времени Вашей свадьбы.
Красота и торжественность зала, лучшая и изысканная кухня, а также внимательное обслуживание поддержат праздничное настроение и подарят множество приятных воспоминаний, как Вам, так и Вашим гостям.
Варианты загородных ресторанов также хороши, поскольку не потребуется большого транспорта для развозки.
Но даже для маленькой свадьбы стоит перебрать все возможные варианты, чтобы Ваша свадьба была действительно организована на высшем уровне.
Ваш Wedding.ua